Поиск

В центре Челябинска муж зарезал жену в магазине на рабочем месте

22.04.2019 13:03
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинске между мужем и женой произошёл конфликт, который перерос в страшную поножовщину. Мужчина днём пришёл к бывшей супруге на работу в магазин, который находится в центре города, и около 20 раз ударил её ножом в лицо и тело. Женщина скончалась на месте, сообщила «Челябинск Сегодня» старший помощник прокурора Центрального района Марина Фёдорова.
В центре Челябинска муж зарезал жену в магазине на рабочем месте*
Инцидент произошёл днём 19 апреля в Центральном районе Челябинска. Бывший муж пришёл к супруге в магазин «Экипировочный центр тхэквондо», который находится в доме №43 на улице Энгельса. Женщина работала там продавцом и одна находилась на смене. С собой из дома 43-летний мужчина прихватил нож. Между мужем и бывшей женой возникла ссора.  

«В ходе конфликта у мужа возник умысел на убийство женщины. Реализуя свой преступный умысел, он вооружился ножом и желая наступления смерти жены нанёс ей не менее 20 сильных беспорядочных ударов лезвием колюще-режущего предмета в область головы, лица и туловища», - рассказала корреспонденту «Челябинск Сегодня» Марина Фёдорова.

Потерпевшая скончалась. Мужчина, не желая заметать следы, бросил нож в магазине и скрылся с места преступления. Его задержали в этот же день около половины 12 ночи. Умысел на убийство бывшей жены и свою вину подозреваемый признал в полном объёме. Ранее мужчина к ответственности не привлекался. На него завели уголовное дело, предусмотренное частью 1 статьи 105 УК РФ (убийство). Сейчас мужчина находится в следственном изоляторе.

Добавим, что у пары остался общий ребёнок десяти лет. Сейчас он живёт с бабушкой потерпевшей.