Поиск

В страшном ДТП в Челябинской области женщине оторвало голову

18.02.2019 13:27
Автор: Анастасия Карамышева
В Варненском районе Челябинской области произошла жуткая авария. При лобовом столкновении пассажирке одной из машин оторвало голову. Об этом очевидцы сообщили в группе «Плохие новости 18+» Вконтакте.
В страшном ДТП в Челябинской области женщине оторвало голову*
«Дорожная авария унесла жизнь водителя автомобиля ВАЗ. У женщины произошла травматическая ампутация головы. KIA оказалась более крепкой и получила менее значительные повреждения, её водителя забрала скорая помощь. Он был пьян и оказался виновником происшествия», - рассказал автор поста.

1.jpg

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области уточнили, что авария случилась вчера, 17 февраля в 14:30 на 84 километре автодороги Черноречье-Бреды. По предварительной информации, 47-летний водитель KIA RIO «вылетел» на встречку. В него въехал ВАЗ-2112, в котором находился 34-летний водитель и 40-летняя пассажирка.

3.jpg

Добавим, что вчера в Ашинском районе произошла серьезная авария с грузовиком и легковым автомобилем. По предварительным данным, погибли три человека. 10 февраля на 43-м километре автодороги Челябинск-Новосибирск столкнулись внедорожник Chevrolet Niva и Toyota Corolla. Авария унесла жизнь пассажирки иномарки. 24 января произошло страшное ДТП с участием автомобилей ВАЗ-21099 и Kia Rio. От сильного удара отечественную легковушку разорвало на две части. Водителя и пассажира ВАЗ госпитализировали.

Фото: «Плохие новости 18+» Вконтакте