Поиск

В Миассе собака поселилась на могиле девушки

05.08.2019 09:53
Автор: Анастасия Карамышева
В городе Миассе Челябинской области собака поселилась на могиле девушки. Животное приходит туда каждый день.
В Миассе собака поселилась на могиле девушки*
Могила находится на кладбище в старом городе. Как рассказала жительница Миасса, она часто проходит мимо этого места. Каждый раз женщина наблюдала, что земля на этих могилах перерыта, а все цветы выдернуты.

Недавно горожанка заметила на том месте пса, похожего на овчарку. Женщина сняла собаку на видео и выложила ролики в группу «Инцидент Миасс» социальной сети Вконтакте.

«Хожу мимо этих могилок, они разрыты, все цветы валяются, вазы перевёрнуты. Поднимала несколько раз. Думала, ветер. А сегодня гляжу, там собака лежит. Глаза заплаканные. Такая грустная. Опять всё разрыто, всё валяется. Может, это её хозяева?», - написала автор поста.



В комментариях подписчики предположили, что животное приходит к своим умершим хозяевам. Они посочувствовали бедняжке и предложили найти ей новый дом.

«Её бы определить новым любящим хозяевам, иначе она погибнет. Собака хорошая, породистая», - отметила пользовательница.

«От тоски она и так погибнет, новые хозяева не помогут, уж очень преданное животное», - ответил другой местный житель.

Позже в комментариях отписался мужчина, являющийся отцом похороненной девушки, на чью могилу приходит пёс. Он сообщил, что эта собака приходит туда постоянно, но при этом никакого отношения к его дочери не имеет. Мужчина не понимает, почему животное так полюбило именно это место.

Фото и видео: inzidentmiass