Поиск

В Миассе малолетние вандалы разгромили детский игровой дворец

23.01.2022 19:25
Автор: Яна Ершова
Своей болью по этому поводу жители поделились в соцсетях. К посту прикрепили фотографии пострадавшего от «вредителей» игрового комплекса.
В Миассе малолетние вандалы разгромили детский игровой дворец*
Фото: vk.com/inzidentmiassне наше
На снимках видно, что все конструкции немаленького детского дворцы грязные, исписаны различными словами, в горке большие дыры. Самое опасное, что одна из «пропастей» зияет в верхней части горки. Родители следят за ребятами, чтобы те случайно не ухнули вниз, решив покататься, но какой-нибудь малыш, оставшийся без внимания взрослых, вполне может получить травмы, случайно провалившись в дырку.

Zr4eAW6axi8.jpg RUV4ddpWeaQ.jpg

«Вы не представляете, ежедневно наблюдаю, как подростки разрушают эту площадку. И сказать ничего нельзя, уже пробовала, такими матами тебя обложат. Еще и плюнут в спину. Оскорбляют бабушек, плюются в них, в общем, это ужас», – поделилась в комментариях горожанка.

По словам жителей Миасса, горку уже латали, как минимум, три раза, но лучше все равно не стало. Горожане уверены, что установка камер в этом дворе поможет найти вандалов, а там уже можно будет говорить и о привлечении к ответственности – самих подростков или их родителей.

lKNJcY-CLPk.jpg NkHiGxsknAo.jpg