Поиск

В массовой аварии под Миассом пострадали четыре человека

03.01.2020 17:31
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 3 января, на трассе между Златоустом и Миассом столкнулись сразу четыре автомобиля. Очевидцы заметили на месте целую вереницу машин «скорой помощи».
В массовой аварии под Миассом пострадали четыре человека*
не наше
Фотографии и видео с места ДТП появились в соцсетях около часа назад. По снимкам заметно, что авария произошла на спуске, два черных автомобиля после столкновения так и остались стоять рядом, еще две машины – вишневая и белая – разлетелись по дороге. Но, по сообщению южноуральцев, всего пострадали пять транспортных средств.

Как сообщили «Челябинск Сегодня» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, на месте ДТП все еще работают сотрудники Госавтоинспеции, поэтому подробностей пока нет. Тем не менее, в ведомстве уточнили, что участниками ДТП стали именно четыре автомобиля.

«По предварительным данным, одна из машин совершала маневр поворота, в этот момент с ней столкнулся второй автомобиль, а в него въехал третий, следовавший сзади в тот же направлении, после удара он зацепил еще один автомобиль. Четырех человек госпитализировались с места ДТП», – уточнили в пресс-службе регионального полицейского Главка.

Характер травм и другая информация устанавливается.

Видео с места аварии можно найти на стене паблика «ЧП ДТП Златоуст»

-J-LuUj3vBs.jpg

Фото: vk.com/chp_dtp