Поиск

В Магнитогорске женщина избила прохожую с ребенком на руках

19.07.2020 17:20
Автор: Яна Ершова
Жители города металлургов засняли у себя во дворе утреннюю драку. Между собой сцепились две женщины, одна из которых держала на руках ребенка.
В Магнитогорске женщина избила прохожую с ребенком на руках*
Ролик, которым поделились очевидцы, начинается с того, что одна женщина догоняет другу, уходящую от нее по дороге, и хватает ее за волосы. «Ты чего, у нее же ребенок! Ты же чего делаешь?!», – доносится женский голос откуда-то с балконов. Но это не останавливает нападавшую. Она таскает соперницу за волосы, а та, хоть у нее на шее и висит маленький мальчик, пытается вслепую ударить противницу по голове, но в итоге все-таки теряет равновесие и падает.

К счастью, можно сказать, что ребенок не пострадал, но  какое-то время он растерянно смотрит, как возятся на асфальте его мама и чужая тетя. Женщин пытаются разнять прохожие и девочка-подросток, видимо, дочка одной из дерущихся. Потом она куда убегает.

«Судя по реакции детей, увы,  не в первый раз. Оперативно побежала девочка за папой. Видимо этого папу то и не поделили. Жесть, конечно»,  – прокомментировала видео посетительница паблика.

Другие гости группы активно обсуждали бескультурье современных матерей, тех, кто гипотетически может быть в этом виноват, и осуждали оператора, решившего снимать драку вместо того, чтоб вызвать полицию.

Видео можно посмотреть на стене паблика «Черное&Белое Магнитогорск»