Поиск

В Магнитогорске ВАЗ лег на крышу после ДТП с иномаркой

31.03.2019 17:34
Автор: Яна Ершова
Серьезная авария произошла около перекрестка улицы Сталеваров и проспекта Карла Маркса в Магнитогорске. После столкновения двух легковушек одна из них оказалась на крыше. По сообщению очевидцев, в этот момент в салоне были несколько человек, в том числе и маленькая девочка.
В Магнитогорске ВАЗ лег на крышу после ДТП с иномаркой*
Авария произошла вечером 30 марта на остановке «улица Сталеваров». По сообщению магнитогорцев в соцсетях, Hyundai Accent врезался в ВАЗ-2108. Отечественное авто от удара резко перевернулось и оказалось колесами кверху. В салоне в тот момент были супружеская пара и 10-летняя девочка. Горожане также сообщают, что водитель иномарки якобы был пьян и нарушил правила дорожного движения.
По счастливой случайности никто не погиб, по сообщению очевидцев, вся семья, и ребенок тоже, были пристегнуты.

В обстоятельствах произошедшего разбираются сотрудники Госавтоинспекции. Водитель ВАЗа теперь через соцсети просит откликнуться свидетелей ДТП, особенно тех, у кого установлен видеорегистратор в машине: он назвал виновником аварии водителя иномарки и считает, что тот может уйти от ответственности.

«Я и моя семья попали в жуткую аварию. В результате происшествия пострадала моя семья. А виновник отрицает свою вину. Большая просьба к очевидцам аварии не оставаться равнодушными», – написал мужчина.



Фото и видео: vk.com/magnitkacity