Поиск

В Магнитогорске в упаковке с семечками нашли кусок стекла

27.09.2019 08:22
Автор: Мария Кузина
В Магнитогорске ребенок сломал зуб при употреблении семечек. Выяснилось, что ему попалось стекло. Об этом рассказала его мама.
В Магнитогорске в упаковке с семечками нашли кусок стекла*
«Речь идет о семечках подсолнечника очищенных. Купили ребенку, - рассказала женщина. - В процессе употребления ребенок сказал, что ему попался камешек (ел небольшими горстями, поэтому не заметил его в общей массе семян). Выплюнув, обнаружили не камень, а кусок стекла. Хорошо, что он не успел им серьезно травмироваться, так как стекло довольно толстое и острое. Но откололся кусочек зуба».
n9Ee59T9Ys0.jpg
Мать рассказала, что связалась с производителем по горячей линии и составила претензию.

«Через два дня мне перезвонили и попросили выслать фото в подтверждение, что я и сделала, - продолжила женщина свой рассказ. – Нас спросили, каких именно действий мы ждём от них. И если мы хотим, то можем вернуть товар, и нам вернут деньги за товар. Я надеялась, что партию данной продукции снимут с продаж. Мой пост - это предупреждение будущим покупателям данной продукции».
kQq5XxMvClA.jpg
Женщина также добавила, что с момента покупки и обращения на горячую линию производителя прошло восемь дней. Однако с ней после того, как приняли снимки, больше никто не связывался для разрешения вопроса.

«Фото приняли, и тишина», - подытожила жительница Магнитогорска.

Фото: vk.com, «Черное и белое, Магнитогорск», Евгения Бормотина