Поиск

В Магнитогорске поймали подозреваемого в жестоком убийстве водителя

18.01.2022 10:10
Автор: Марат Худяков
Следователи пока предполагают, что преступление было совершено из хулиганских побуждений. Сейчас с задержанным работают силовики.
В Магнитогорске поймали подозреваемого в жестоком убийстве водителя*
В городе металлургов правоохранителям удалось задержать предполагаемого убийцу местного жителя, который набросился с ножом на автомобилиста. Как ранее сообщал «ЧелябинскСегодня», жестокое убийство случилось на проспекте Пушкина в прошлую пятницу, 14 января. В социальных сетях появлялись разные данные о том, кто мог совершить преступление.

В сообщениях говорилось о том, что неадекватный мужчина кинулся на машину и стал стучать по лобовому стеклу. Когда водитель вышел из салона авто, тот кинулся на него с ножом, нанося удары. Пострадавшего увезли в больницу друзья, но медики не смогли спасти потерпевшего, и он скончался от ножевых ранений.

Поисками занимались не только силовики, но и магнитогорцы, которые организовали собственные патрули в городе. Сегодня утром стало известно, что подозреваемого все-таки задержали. По данным СУ СК региона, им оказался 21-летний местный житель, с ним проводятся следственные действия и решаются вопросы об избрании меры пресечения. На данный момент основная версия преступления - убийство из хулиганских побуждений.