Поиск

В Магнитогорске появилась «банда чебуречных воров»

23.03.2019 11:33
Автор: Дарья Антонова
В Магнитогорске Челябинской области жители обсуждают инцидент, который произошел в одном из кафе города. Двое мужчин похитили самсу и чебуреки из-под носа продавца. Неизвестных уже прозвали «банда чебуречных воров» и «ОПГ «Чебуреки».
В Магнитогорске появилась «банда чебуречных воров» *
Инцидент произошел 22 марта. Видео с камеры наблюдения обнародовали в местной группе «Вконтакте». На кадрах видно, как рядом с выпечкой и напротив продавца остановились двое посетителей. В то время как один из них отвлекал девушку разговорами, второй складывал самсу и чебуреки к себе в карман. По словам автора публикации, она не стала обращаться в полицию, так как ущерб составил 540 рублей, а забавным видео она решила поделиться в соцсети.
Lwtj7lHhmuo.jpg
Участники сообщества предупредили, что любители бесплатной выпечки могут нагрянуть во второй раз, если чебуреки окажутся вкусными и съедобными. Другие интернет-пользователи предложили нанять охранника, чтобы он следил за продукцией. На что автор видео парировала, что занимаются хищением, в основном, продавцы.


«Воруют, в основном, бармены, либо посетители воруют посуду, соусники, кетчупы и так далее, - написала автор видео. - А пирожки - впервые».

Фото, видео: vk.com, «Черное и Белое Магнитогорск»