Поиск

В Магнитогорске пешеход с ножом набросился на автомобилиста

16.01.2022 13:40
Автор: Яна Ершова
В городе металлургов ищут мужчину, который, по словам очевидцев, спровоцировал дорожный конфликт. Но потасовка закончилась плачевно для водителя, потому что пешеход был вооружен.
В Магнитогорске пешеход с ножом набросился на автомобилиста*1
Фото: Людмила Ковалева (Южноуральская панорама)/ Видео: vk.com/magnitkacity / Ориентировка: vk.com/auto_mgn
Все произошло в минувшую пятницу, 14 января, в 17.40 на проспекте Пушкина в Магнитогорске. Сейчас в соцсетях уже появилось видео, на котором может быть запечатлен предполагаемый виновник трагедии.


«Тип шел по дороге, кинулся на машину начал стучать по лобовому стеклу. Миша вышел – тот его ножом давай тыкать», – рассказали в соцсетях знакомые пострадавшего автомобилиста.

7hw3NOD60tQ.jpg

Мужчина добрался до друзей, а они уже сами довезли его до медицинского учреждения, но горожанин скончался вопреки стараниям врачей, рассказал «ЧелябинскСегодня» старший помощник руководителя СУ СКР региона Владимир Шишков.

По сообщениям в соцсетях, автолюбитель получил шесть ножевых ран.

Нападавшего разыскивают. Магнитогорцы пытаются найти его и своими силами, но также подключились правоохранительные органы.

u8cGrrz6vrM.jpg

«Сотрудниками полиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения возможного подозреваемого. Задержание злоумышленника находится на контроле у начальника Главного управления МВД России по Челябинской области», – сообщили «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе регионального полицейского Главка.