Поиск

В Магнитогорске пассажир иномарки кинул мусор в лицо бабушке

11.06.2019 20:49
Автор: Анастасия Карамышева
Житель Магнитогорска, сидя на пассажирском сидении иномарки, выкинул жестяную банку в лицо пенсионерки. О вопиющем случае очевидец рассказал в социальной сети Вконтакте.
В Магнитогорске пассажир иномарки кинул мусор в лицо бабушке*
не наше
Как сообщил очевидец в группе «Чёрное&Белое Магнитогорск» Вконтакте, инцидент произошёл вчера, 10 июня, около 19:30 часов вечера. Около цирка на пересечении проспекта Ленина и улицы Грязнова на светофоре остановилась светло-зелёная иномарка. Сидевший на пассажирском сидении молодой человек выкинул из окна жестяную банку из-под газированной воды объёмом 0,33 литра. Эту ситуацию увидела пенсионерка, стоявшая в этот момент на остановке.

«Строгая бабушка не оценила сей хамский поступок. И вернула банку в открытое окно автомобиля. Не растерявшийся пассажир вновь выбросил жестянку в окно. Но уже попав в лицо бабули. И ретировался с водителем на зеленый сигнал светофора», - рассказал местный житель.

В комментариях горожане эмоционально высказали своё негодование по поводу поступка молодого человека. К сожалению, корреспондент «Челябинск Сегодня» не может привести в пример ни одного из них из-за обилия нецензурных слов. Пользователи предложили самые разные способы наказания этому человеку. Однако все подписчики сошлись в одном – со стариками так поступать нельзя.