Поиск

В Магнитогорске открылся летний 4G-кинотеатр

27.07.2017 17:40
Автор: Служба информации
Tele2 сегодня, 27 июля, запустил в Магнитогорске летний 4G-кинотеатр. Посмотреть различные фильмы в удобной обстановке горожане смогут бесплатно.
В Магнитогорске открылся летний 4G-кинотеатр*
Кинотеатр организовали на пересечении проспекта Ленина и улицы Газеты Правды. Для киноманов обустроили крытое пространство с большим экраном и удобными креслами в зрительном зале. Перед сеансом можно развлечься в специальной фотозоне и получить свой подарочный попкорн.

Точка работает с четверга по воскресенье, с 15.00 до 22.00. На каждый день запланировано по три сеанса, при этом, в один из сеансов посетители могут сами заказать желанный фильм, надо только проголосовать за одну из предложенных картин. После голосования необходимо пройти регистрацию, выбрать удобный день и время для посещения 4G-кинотеатра. Электронный билет пришлют на электронную почту или по смс.

Как рассказал коммерческий директор челябинского филиала Tele2 Сергей Денисов, появление кинотеатра стало возможным благодаря запуску 4G в Челябинской области.

«Это значительно повысило скорости передачи данных. Наши клиенты с SIM-картой Tele2 и 4G-смартфоном комфортно слушают музыку, смотрят видео и пользуются различными интернет-сервисами. Новые абоненты смогут подключиться в нашем кинотеатре к тарифным планам «Мой онлайн» и «Мой онлайн+» со скидкой 50% на абонентскую плату, которая будет действовать в течение 6 месяцев», – объяснил Сергей Денисов.

Расписание сеансов можно посмотреть на сайте.