Поиск

В Магнитогорске на вокзале произошла массовая драка

02.07.2019 10:21
Автор: Анастасия Карамышева
На вокзале в Магнитогорске случилась массовая драка. Очевидцы сообщили, что участники конфликта бросались друг на друга с ножами и арматурами.
В Магнитогорске на вокзале произошла массовая драка*

Инцидент произошёл вчера, 1 июля, в Ленинском районе. Как рассказал очевидец в группе «Чёрное&Белое Магнитогорск» социальной сети Вконтакте, драка случилась на вокзале. В конфликте были задействованы толпы людей.

«Толпа людей и много полиции. Похоже к нам возвращаются девяностые. Сейчас только возле паровоза была битва толпа на толпу, с ножами и арматурой, было много нерусских. ОМОН всех поймать не успел, разбежались», - сообщил магнитогорец.

1.jpg

В пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области подтвердили, что драка действительно была. Нам уточнили, что конфликт произошёл между несколькими гражданами в привокзальном кафе.

«На место происшествие незамедлительно прибыли наряды полиции, а также сотрудники Росгварии, благодаря чему развитие конфликта не допущено, все его участники доставлены в отдел полиции для выяснения обстоятельств. Пострадавших нет. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - рассказали в пресс-службе.