Поиск

В Магнитогорске мать попала в реанимацию после ДТП с деревом

08.09.2019 12:20
Автор: Дарья Антонова
Сегодня утром, 8 сентября, в Магнитогорске женщина, управляя автомобилем Peugeot, вылетела с дороги и врезалась в дерево. Автоледи в тяжелом состоянии доставили в реанимацию. В машине находился ребенок, который не пострадал благодаря тому, что находился в автокресле.
В Магнитогорске мать попала в реанимацию после ДТП с деревом*
Авария произошла в 8.25 в районе дома №147 на улице Советская. По словам очевидцев, женщину, которая была за рулем, пришлось деблокировать из автомобиля.
4V8JZN5J7PA.jpg
«По предварительным данным, 37-летняя женщина, управляя автомобилем Peugeot, не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением, выехала за пределы проезжей части и совершила наезд на препятствие – дерево, - рассказали сайту «Челябинск Сегодня» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. – Водитель получила телесные повреждения, с травмами ее доставили в медицинское учреждение».
mQQI4wtQYm0.jpg
По нашим данным, женщину доставили в отделение реанимации. Ребенок, который находился в автокресле, не пострадал.

По словам очевидцев, девушка за рулем пыталась перестроится из крайнего левого ряда в средний, который был занят другими автомобилистами. Тогда, по данным свидетелей, автоледи метнулась обратно. Из-за мокрой дороги машину занесло и выкинуло на дерево.

Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего, проводится проверка.

Фото: vk.com, «На дорогах Магнитки»