Поиск

В Магнитогорске машина ДПС столкнулась с иномаркой

08.10.2019 13:47
Автор: Анастасия Карамышева
Авария с участием автомобиля ДПС произошла в Магнитогорске. В результате ДТП пострадали только машины.
В Магнитогорске машина ДПС столкнулась с иномаркой*
ДТП произошло вчера, 7 октября, около 20:40 вечера на улице Советской. Автомобиль ДПС ВАЗ-21101 врезался в иномарку Volkswagen Golf. Об аварии очевидцы рассказали в группе «Регион-74 | Челябинск» социальной сети Вконтакте.

«Полицейская машина ехала на скорости с мигалками. При подъезде к светофору, загорелся красный сигнал. Водитель машины ДПС резко нажал на тормоза. Из-за этого автомобиль развернуло и отбросило на соседнюю полосу, где стоял Volkswagen», - написали в сообществе.

Как рассказала «Челябинск Сегодня» инспектор группы пропаганды БДД ОГИБДД УМВД по Магнитогорску Ольга Шульман, столкновение случилось около дома №58. В результате аварии никто не пострадал. Механические повреждения получили только автомобили.

«Сотрудник ОБ ДПС ГИБДД УМВД России по Магнитогорску, управляя патрульным автомобилем,  при выполнении маневра перестроения с правой полосы для движения в левую, совершил столкновение с автомобилем Volkswagen Golf, движущимся в попутном направлении. По данному факту проводится проверка», - сообщила Шульман.

Фото: region_chelyaba