Поиск

В Магнитогорске маршрутчик в ливень выгнал ребенка из салона

23.07.2020 14:07
Автор: Яна Ершова
Жительница города металлургов пожаловалась на водителя маршрутки, отказавшегося везти ребенка без денег. Мальчику пришлось остаться на остановке под дождем.
В Магнитогорске маршрутчик в ливень выгнал ребенка из салона*
не наше
О произошедшем женщина рассказала в городском паблике. По ее словам неприятный эпизод произошел вчера, 22 июля, на маршруте №46. К тому моменту в районе курантов встали трамваи, поэтому пассажиры решили пересесть на маршрутки.

«Водитель остановился на остановке. Зашел маленький мальчик и попросил водителя доехать до вокзала, так как трамвай сломался, в котором он ехал. Водитель отказал, мальчик вышел, водитель поехал, я не успела заплатить за ребенка. Водитель был одет в светлую рубашку и шорты, полный, в очках, славянской внешности. Если ты это прочитаешь, стыд тебе и позор, оставил маленького ребенка под дождем из-за 25 рублей. Я не стала тебе устраивать скандал, просто, когда выходила, хлопнула дверью от души», – обратилась к маршрутчику возмущенная горожанка.

В комментариях посетители паблика начали обсуждать не столько поведение водителя, столько поведение пассажирки. Особенно задело пользователей соцсетей то, что женщина на выходе чуть не сломала дверь.

Изначально пост был анонимным, но потом автор, начитавшись комментариев, решила объяснить, почему отреагировала так ярко.

«Сидела впереди, поэтому и хлопнула дверью на эмоциях. Хотела, чтоб она отвалилась, и он встал на ремонт и вообще без денег остался, за то что зажмотил ребенка довезти. А когда домой шла, тогда, конечно же, мне 1000 вариантов пришло в голову, как нужно было сделать», – высказалась женщина.