Поиск

В Магнитогорске известный врач скорой помощи умер от коронавируса

09.02.2021 07:59
Автор: Антонина Артемьева
Об этом его близкие сообщили в соцсети. Жители города выразили соболезнования родным и близким доктора.
В Магнитогорске известный врач скорой помощи умер от коронавируса*
В Магнитогорске Челябинской области скончался врач-реаниматолог Станции скорой медицинской помощи Виктор Карпенков. Как сообщили его родные в одном из городских пабликов в соцсети, доктора не стало в воскресенье, 7 февраля. Причиной смерти, по их словам, стал коронавирус.  

«Перестало биться сердце любимого мужа, самого лучшего папы и дедушки, замечательного человека, врача -реаниматолога Станции скорой медицинской помощи Магнитогорска Карпенкова Виктора Васильевича. СOVID-19 забрал его у нас. Это тяжёлый удар и невосполнимая утрата. Светлая память о нём навсегда сохранится в наших сердцах», - говорится в сообщении.

Многие жители Магнитогорска знали врача, так как он был опытным специалистом с большим стажем.

«Царствие небесное Виктору Васильевичу. Примите наши соболезнования. Замечательный был человек, душевный, добрый, мудрый», - написала Марина Прудникова.

«Виктор Васильевич - наш сосед. Интеллигентный, отзывчивый, очень добрый человек. Светлая память! Наши соболезнования родным», - отметила Светлана Старкова.

«В это невозможно поверить... Очень добрый, хороший и отзывчивый человек... Лечил меня, когда я была маленькая и всегда помогал... Ком в горле, слезы в глазах... Вечная память», - поделилась Надежда Белоцерковец.  

Прощание с Виктором Карпенковым назначено на 10 февраля с 14:00 до 15:00, оно пройдет в ритуальном зале «Долг» по адресу : ул. Советская, 94.