Поиск

В Магнитогорске из-за пожара дом остался без света в праздники

08.03.2019 16:45
Автор: Анастасия Карамышева
В Магнитогорске в одном из домов загорелся электрошкаф. Из-за пожара весь дом отключили от электричества. Об этом сообщили жильцы в группе «Чёрное&Белое Магнитогорск» Вконтакте.
В Магнитогорске из-за пожара дом остался без света в праздники*
ЧП произошло сегодня утром, 8 марта. Во втором подъезде дома №6 на улице Уральская загорелся электрошкаф.

«Сегодня утром пошла в магазин. Когда вернулась, увидела пожар и вызвала МЧС. Постучала соседям, поднялась в квартиру. Выйти уже не смогли, всё в дыму было. Конечно, страшно, но пожарная бригада быстро приехала – в течение пяти минут примерно. Нас вывели, все потушили», - рассказала жительница дома.

1111.jpg

Добавим, что проблемы с электричеством в доме были и ранее. Неделю чувствовался запах проводки, а 6 марта электрошкаф приходили проверять электрики.

Сейчас дом полностью обесточен. Жильцы переживают, что не смогут приготовить праздничный ужин к 8 марта. Подписчики группы посоветовали им не унывать и взглянуть на ситуацию с другой стороны. Теперь у жильцов есть отличный повод, чтобы отметить праздник вместе с друзьями или родными, сходить в ресторан или кафе, заказать вкусную еду или всем домом устроить шашлыки во дворе.

Фото: vk.com/magnitkacity