Поиск

В Магнитогорске авто облили краской и написали пожелание смерти

25.04.2019 17:50
Автор: Анастасия Карамышева
Автомобиль жительницы Магнитогорска облили краской, а на лобовое стекло прикрепили записку с пожеланием смерти. Теперь хозяйка машины разыскивает очевидцев произошедшего.
В Магнитогорске авто облили краской и написали пожелание смерти*
Неприятный инцидент случился вчера, 24 апреля. Около четвёртого подъезда дома №29 на улице Ворошилова был припаркован автомобиль Chevrolet Aveo. Неизвестные облили иномарку краской. Кроме того, на лобовое стекло хулиганы прикрепили записку с пожеланием смерти хозяйке. Фотографии своей испорченной машины женщина выложила в группу «Чёрное&Белое Магнитогорск» Вконтакте.

1.jpg

2.jpg

Некоторые подписчики сообщества предполажили, что автоледи следует искать обидчика среди своих знакомых. Они считают, что такую пакость могли сделать недоброжелатели. Другие посчитали, что девушке «насолили» соседи, которых не устраивает, как паркуется автомобилистка.

«Тут умышленная порча чужого имущества на почве личной неприязни», - прокомментировал один пользователь.

«Мстят? Надо искать среди тех, кого обидели», - отметила другая подписчица.

«Тут не раз советовали так поступать с теми, кто плохо паркуется. Похоже, кто-то взял совет на заметку», - написал местный житель.

3.jpg

Сейчас 31-летняя автолюбительница в социальных сетях разыскивает очевидцев случившегося. Кроме того женщина заявила, что обратилась в специальные органы.

Напомним, что в нескольких дворах Миасса в ночь с 21 на 22 апреля хулиганы подожгли несколько машин. В конце марта в Челябинске хулиганы замотали кроссовер полиэтиленом.