Поиск

В Кусинском районе женщина с сыном погибли в затонувшем автомобиле

20.07.2018 09:00
Автор: Борис Уржанов
В районе поселка Ковали Кусинского района в дамбе хвостохранилища затонул автомобиль, в котором находились люди. 40-летняя женщина и ее 12-летний сын погибли. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-центре Поисково-спасательной службы региона.
 В Кусинском районе женщина с сыном погибли в затонувшем автомобиле*
не наше
Трагедия произошла 19 июля. Машина съехала с дороги и упала в водоем. Перевернутый в воде транспорт увидел сотрудник охранного предприятия «Штурм», который и сообщил спасателям. Прибывшие на место происшествия работники поисково-спасательной службы обнаружили в салоне автомобиля тела женщины и ребенка. Во время их извлечения спасатели услышали стон. Оказалось, что в автомобильном багажнике, который возвышался над водой, находился мужчина. В шоковом состоянии и с переохлаждением он был доставлен в больницу.

Как выяснилось, 33-летний мужчина вместе со своей гражданской супругой и ее сыном отдыхали у друзей в поселке Магнитка. В день трагедии они возвращались домой в Златоуст. Рассказать в подробностях, как произошло ЧП, мужчина был не в состоянии. Известно только, что ему удалось пробраться в багажник автомобиля, куда поступал воздух. Женщине и ребенку, к сожалению, спастись не удалось.

Подробности трагедии устанавливаются.


Фото: Противопожарная служба Челябинской области