Поиск

В Копейске вооруженный налетчик в маске напал на спорт-бар. ВИДЕО

20.11.2017 14:48
Автор: Борис Уржанов
В Копейске мужчина в маске, вооруженный предметами, похожими на пистолеты, ворвался в спорт-бар и забрал все денежные средства. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.
В Копейске вооруженный налетчик в маске напал на спорт-бар. ВИДЕО*
Инцидент произошел вечером 16 ноября. Мужчина в маске и с пистолетами проник в спорт-бар, расположенный в центре города, и забрал у кассира денежные средства. После совершения ограбления злоумышленник скрылся.

Сотрудники спорт-бара обратились за помощью к правоохранителям. На место происшествия был тут же направлен экипаж полиции. Однако грабителя задержал сотрудник полиции, который находился на выходном дне.

Он шел по проспекту Коммунистическому, когда увидел пробегавшего мимо мужчину с предметами, похожими на оружие, в руках. Не долго думая, полицейский догнал злоумышленника, задержал его и удерживал до прибытия следственно-оперативной группы.

Грабителем оказался 31-летний ранее судимый местный житель. У него стражи порядка изъяли более 40 тысяч рублей, два пластмассовых пистолета. Мужчина заключен под стражу. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по факту разбоя. Ему светит до 10 лет лишения свободы.

Решается вопрос о поощрении отважного сотрудника полиции, который задержал грабителя, находясь вне службы, отметили в пресс-службе регионального главка МВД.


фото, видео: 74.мвд.рф