Поиск

В Копейске педофил затащил школьницу за гаражи

10.04.2019 12:41
Автор: Дарья Антонова
В Копейске Челябинской области мужчина без определенного места жительства напал на школьницу. Девочку спасла прохожая, которая спугнула неизвестного. Об этом сообщили очевидцы в соцсетях.  
В Копейске педофил затащил школьницу за гаражи*
По словам очевидцев, нападение произошло во вторник, 9 апреля. Женщина шла мимо гаражей, когда увидела лежавшую на земле девочку. Рядом с ребенком находился мужчина.

«Она (девочка,- прим.автора) на земле, он - на коленях. Девочка увидела прохожую, закричала о помощи. Она к ней. Он стал вставать и отходить. В результате она проводила её, сказала, чтобы маме все рассказала», - написала очевидица в Сети.

Автор поста добавила, что девочка шла по полю, когда бомж лет 40-50 напал на ребенка и затащил ее за гаражи.

«Сначала деньги просил, у нее не было. Тогда он ее хотел изнасиловать», - написала очевидица.

Автор поста также добавила, что лицо педофила никто не запомнил, так как школьница была в шоке, а от прохожей он увернулся.

Как уточнили в ОМВД Копейска, факт заявления в полицию зарегистрирован. Пока не известно, возбуждено ли уголовное дело и задержан ли подозреваемый - старший помощник руководителя СУ СКР по Челябинской области Владимир Шишков пообещал прокомментировать ситуацию позднее.

В пресс-службе ГУ МВД сообщили, что участковым уполномоченным полиции ОМВД России по Копейску по подозрению в этом преступлении в кратчайшие сроки задержан 31-летний мужчина.

«В настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия. Данное противоправное деяние было предотвращено благодаря бдительности граждан», – добавили в пресс-службе ведомства.


Скрин с видео: vk.com, "Копейск в теме"