Поиск

В Копейске девушка ударила ножом своего сожителя

09.01.2014 12:37
Автор: Служба информации
Сегодня в ОМВД России по г. Копейску поступило сообщение о том, девушка нанесла удар ножом своему сожителю, сообщили ИА «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе главка.  Под утро из квартиры дома по ул. Васенко в городскую больницу № 1 с проникающим ножевым ранением грудной клетки был доставлен мужчина, 1981 года рождения.
В Копейске девушка ударила ножом своего сожителя*
не наше
В ходе проведенных мероприятий сотрудники патрульно-постовой службы совместно с оперативниками уголовного розыска задержали подозреваемую. Ею оказалась сожительница потерпевшего, 1991 года рождения. Полицейские установили, что ножевое ранение мужчина получил в результате возникшей ссоры во время употребления спиртных напитков. Стражи порядка изъяли предполагаемое орудие преступления – нож.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью», которая предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет.

Представительницы слабого пола все чаще в качестве аргументов в спорах применяют холодное оружие. Причина не в эмансипации, а в злоупотреблении алкоголем.

Девушке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.