Поиск

В Копейске авомобилист самостоятельно заделал ямы на дороге

15.04.2019 10:31
Автор: Анастасия Карамышева
Автомобилист из Копейска самостоятельно заделал ямы на дороге с помощью кирпичей и цемента. Видеозаписью любительского ремонта очевидец поделился в группе «Подслушано Копейск» Вконтакте.
В Копейске авомобилист самостоятельно заделал ямы на дороге*
не наше
Инициативный местный житель самостоятельно занялся ремонтом дорог. Видимо, мужчине надоело ездить по ухабам, и он решил бороться с проблемой своими силами. Очевидцы сняли, как автомобилист на своей машине в разных районах города останавливается возле ямы в асфальте и достаёт из багажника кирпичи и цемент.

2.jpg 

На видео в группе можно увидеть, как мужчина сначала укладывает в выбоину кирпичи, заливает цементом, а затем – ровняет.

«И не одну яму он заложил, видимо. У мужика, наверное, было свободное время, лишние кирпичи и, видимо, кончилось терпение», - отметил пользователь.

1.jpg

Как оказалось, этот водитель - не единственный копейчанин, который на добровольной основе занимался благоустройством дорог.

«Так же делал на улице Дундича. Уже надоело. Два-три дня - опять ямища», - рассказал в комментариях ещё один инициативный житель.

Фото и видео: vk.com/podslushano_kop