Поиск

В ходе акции «Ваш участковый» полицейские Челябинска раскрыли 171 преступление

27.05.2016 13:56
Автор: Служба информации
В ходе профилактического мероприятия «Ваш участковый» полицейские Челябинска раскрыли 171 преступление. Об этом «ЧелябинскСегодня» сообщили 27 мая в пресс-службе городской полиции.
В ходе акции «Ваш участковый» полицейские Челябинска раскрыли 171 преступление*
Акция проходила в течение месяца — с 25 апреля по 25 мая. В рамках мероприятия участковые уполномоченные полиции проводили рабочие встречи с жителями, отчеты перед населением, посещали квартиры и дома граждан на вверенных им административных участках.

«Также в рамках акции «Ваш участковый» полицейскими раскрыто 171 преступление, - сообщили в пресс-службе полиции. - Выявлено свыше 2500 административных правонарушений, из которых 193 - за нарушения в сфере миграционного законодательства».

Кроме этого, сотрудники полиции занимались решением вопросов, связанных с социальной адаптацией лиц, освободившихся из мест лишения свободы.   Стражи порядка провели 388 встреч с представителями администраций муниципальных образований, предприятий по вопросу трудоустройства данной категории граждан. В результате было трудоустроено свыше 60 бывших заключенных.