Поиск

В ХК «Трактор» сделали важное предупреждение для желающих попасть в фан-зону

16:40
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 19 мая, в честь домашнего матча «черно-белых» в рамках финала Кубка Гагарина, снова организуют фан-зону для болельщиков, но в измененном формате.
В ХК «Трактор» сделали важное предупреждение для желающих попасть в фан-зону*1
Фото: Дмитрий Куткин, Вечерний Челябинск

Теперь собраться вместе и поболеть за команду, наблюдая за игрой на большом экране, можно будет около Торгового центра. Площадка работает в формате автокинотеатра, но и посетить ее можно и на своих двоих: для безлошадных болельщиков «Трактора» организуют отдельную зону.

Запускать автомобили на стоянку автокинотеатра начнут уже через 20 минут. Заехать можно со стороны Свердловского проспекта, улицы Братьев Кашириных, а также со стороны улицы 8 Марта, где новый мост через реку Миасс. Экран размещен на площадке со стороны реки Миасс.

В пресс-службе ХК «Трактор» предупредили болельщиков, что количество мест ограничено, а также напомнили, что в фан-зоне запрещены алкогольные напитки, оружие, колюще-режущие предметы, перцовые балончики, бейсбольные биты.


+