Поиск

В Каслях досрочно вернули тепло в дома и соцобъекты после аварии

16:40
Автор: Яна Ершова
В Челябинской области ликвидировали последствия коммунального ЧП, из-за которого северная часть Каслей попала под отключение отопления.
В Каслях досрочно вернули тепло в дома и соцобъекты после аварии*1
Фото: Александр Файрузов, ЧелябинскСегодня

Челябинск ЖКХ. Восстановительные работы закончили раньше, чем планировали изначально. Днем говорили, что на эти мероприятия потребуется время до 17.00, но уже сейчас, по информации министерства ЖКХ Челябинской области, удалось возобновить подачу тепла в жилые дома и социальные объекты.

«Ведется заполнение магистрального теплопровода. Отметим, что температура в помещениях не опускалась ниже нормативных показателей», – добавили в пресс-службе профильного ведомства.

Сотрудники министерства ЖКХ Челябинской области совместно с Госжилинспекцией региона следят за тем, как идет возобновление подачи коммунальной услуги. Так как возможны определенные локальные проблемы, в ведомстве оставили телефон, по которому каслинцы могут сообщить о том, что им нужна помощь специалистов: +7 351 (492) 22-50.

Добавим, что проблемы из-за крупной аварии в Челябинске также устранили.