Поиск

В Камерном театре Челябинска соберут граффити со всего мира

20.02.2020 14:27
Автор: Антонина Артемьева
Необычную выставку организует челябинский граффитист Тимур Абдуллаев, или Бразил. На ней можно будет пройти мастер-класс по граффити и увидеть фотографии работ из Москвы, Милана, Кипра, Сочи и других мест.
В Камерном театре Челябинска соберут граффити со всего мира*
В Челябинске 23 февраля состоится необычная выставка. Свои работы в фойе Камерного театра презентует челябинский граффитист Тимур Абдуллаев. Посетители увидят 15 новых граффити и около 100 фотографий реализованных проектов, украсивших не только Челябинск, но и Москву, Санкт-Петербург, Милан, Кипр, Сочи, Салехард и другие города.

«Мы продолжаем развивать тему благоустройства городской среды, начатую неделю назад выставкой проектов Олега Чернышова. Тимур вышел к нам с предложением, чему мы очень рады. И уже предварительно договорились, что даем ему на откуп наш внутренний дворик, который он превратит в театральный дворик», - прокомментировал директор Камерного театра Илья Коломейский.

Кроме того, на выставке можно будет стать участником мастер-класса от Тимура Бразила, сделав свой собственный рисунок на тему 23 февраля с помощью баллончика краски. Также состоится аукцион работ, средства с которого будут направлены на благотворительный проект «Краски добра».

Посетителей ожидает танцевальный баттл, в котором примут участие 32 хип-хоп танцора, а также музыкальное сопровождение от Dj Keepa bp Waxxx, розыгрыш билетов в Камерный театр и фуршет. Выставка откроется 23 февраля в 13:00.

Возрастное ограничение: 18+

Фото: пресс-служба министерства культуры Челябинской области