Поиск

В кафе Магнитогорска покупателю налили кофе с тараканом

26.11.2019 11:28
Автор: Анастасия Карамышева
Житель Магнитогорска зашёл в местную кулинарию за кофе. Только допив почти целую кружку, мужчина обнаружил, что на дне плавает огромный таракан.
В кафе Магнитогорска покупателю налили кофе с тараканом*

В Магнитогорске местный житель зашёл в кулинарию, которая находится в доме №187 на проспекте Карла Маркса, чтобы выпить кофе. Мужчине налили большую кружку бодрящего напитка, и он разместился в заведении. Только допив стакан почти до конца, посетитель понял, что на дне плавает насекомое. Об этой ситуации горожанин рассказал в группе «Чёрное&Белое Магнитогорск» социальной сети Вконтакте.

«Зашёл перекусить в кулинарию, и в кофе мне попался здоровенный таракан. Как можно его там не заметить - это большой вопрос. Считаю, что это халатное отношение сотрудников», - написал автор поста.

К посту магнитогорец прикрепил фотографию той самой недопитой чашки. Таракана в тёмном напитке разглядеть сложно, зато на снимке отчётливо видно приклеившуюся к стенке кружки оторванную тараканью лапку.

Мужчина также сообщил, что после случившегося он сразу же потребовал книгу жалоб. Ему принесли тетрадь с вырванными листами.

1.JPG

В комментариях к сообщению подписчики сообщества рассказали, что в кулинарии по этому адресу такие ситуации – не редкость. Посетители часто остаются недовольны продукцией или поведением персонала.

«Мне 22 числа там в пирожном попался таракан», - написала пользовательница.

«Ужасное заведение, пришла один раз с детьми. Дети решили проявить самостоятельность, заплатить за десерт. Ошиблись с количеством, продавец громко цокнула и с психом бросила пирожное обратно. На замечание о некрасивом поведении обозвали идиоткой. Больше туда не ногой», - пожаловалась другая подписчица.

Фото: magnitkacity