Поиск

В ДТП на трассе в Челябинской области пострадали 6 человек

22.03.2019 10:52
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинской области на трассе М-5 произошло лобовое столкновение «Газели» и легковушки, сообщили в отделении пропаганды ГИБДД региона. Четверых пострадавших госпитализировали в больницу, двоих после осмотра направили на амбулаторное лечение.
В ДТП на трассе в Челябинской области пострадали 6 человек*
Авария произошла сегодня, 22 марта, в 6:40 утра на 113 километре автодороги «подъезд к городу Екатеринбургу». 26-летний водитель ГАЗ-2818 ехал в сторону Челябинска. При обгоне он врезался в движущийся во встречном направлении ВАЗ-2114, которым управлял 41-летний мужчина.

«В результате происшествия водитель и три пассажира автомобиля ВАЗ госпитализированы», - рассказали в отделении пропаганды ГИБДД области.

Все пострадавшие - жители Каслинского района. В автомобиле «Газель» ехали жители Оренбургской области.

Как уточнили в пресс-службе регионального минздрава, всего в аварии пострадало шесть человек. Двоих осмотрели на месте и отправили на амбулаторное лечение. Ещё двоих госпитализировали в больницу Кыштыма с травмами средней тяжести. Одного из пострадавших готовят к операции. Его состояние оценивается как тяжёлое.

«Планируется телемедицинская консультация со специалистами из областной больницы», - добавили в пресс-службе.

Ещё один мужчина находится в крайне тяжелом состоянии. Он находится в реанимации, его подключили к искусственной вентиляции легких. Врачи проводят противошоковую терапию.

Фото: vk.com/ugibdd_174