Поиск

В ДТП на трассе в Челябинской области 5 человек погибли, 1 пострадал

22.01.2023 11:57
Автор: Мария Станковская
Обстоятельства аварии устанавливаются.
В ДТП на трассе в Челябинской области 5 человек погибли, 1 пострадал*
Фото пресс-службы ГУ МВД России по Челябинской областине наше

На трассе в Челябинской области в результате столкновения двух легковых автомобилей пять человек погибли, один пострадал.

По информации пресс-службы ГУ МВД России региона, в воскресенье, 22 января, около 06.40 на 34 км автодороги Тюбук – Кыштым Каслинского района произошло столкновение Volkswagen Jetta и Volkswagen Polo.

«Установлено, что водитель Volkswagen Jetta выехал из Уфы в ночное время. По предварительным данным, причиной ДТП послужил выезд на полосу встречного движения водителем одного из автомобилей. В настоящее время на месте столкновения работает следственно-оперативная группа, выясняются все обстоятельства и произошедшего», - сообщили в полицейском Главке.

В результате ДТП оба водителя, 2002 и 1976 годов рождения, от полученных травм скончались на месте. Также в аварии погибли трое пассажиров Volkswagen Polo: мужчина и женщина, 1989 и 1994 годов рождения. Личность еще одной женщины устанавливается. Четвертый пассажир этой иномарки – женщина 1993 года рождения – доставлена в больницу.