Поиск

В Нязепетровске неизвестный зарезал ребёнка и четверых взрослых

04.05.2019 16:30
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинской области в одном из частных домов зарезали пять человек. Были найдены тела двух женщин, двух мужчин и мальчика четырёх лет.
В Нязепетровске неизвестный зарезал ребёнка и четверых взрослых*
Сегодня утром, 4 мая, в частном доме в Нязепетровске были обнаружены тела пяти человек. Убийца зарезал двух женщин, двух мужчин и мальчика четырёх лет. По неофициальным данным малышу было нанесено шесть ножевых ранений.

Одну из жертв удалось найти в социальных сетях. Судя по фото, у женщины осталась старшая дочка и младенец.

1.jpg

По данному факту было возбуждено уголовное дело, предусмотренное п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц). Его расследование взято на особый контроль.

«В настоящее время проводится комплекс неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на установление лиц, совершивших особо тяжкое преступление и всех обстоятельств произошедшего», - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.

Сейчас на месте происшествия работают следователи, следователи-криминалисты, оперативные сотрудники региональных управлений Росгвардии и МВД России.

Напомним, что 3 мая в Челябинске на улице Магнитогорской местные жители нашли отрезанные женские ноги. Туловище женщины полицейские обнаружили дома у 69-летнего мужчины.

19 апреля в Центральном районе Челябинска мужчина пришёл к бывшей супруге на работу в магазин. Между мужем и женой произошёл конфликт, который перерос в страшную поножовщину. Супруг около 20 раз ударил женщину ножом в лицо и тело. Потерпевшая скончалась на месте.