Поиск

В честь Нового года для южноуральцев снизили ставки по потребительским кредитам

21.11.2017 13:16
Автор: Служба информации
В преддверии Нового года Сбербанк запустил специальную акцию. Теперь южноуральцы могут оформить потребительские кредиты со сниженной ставкой.
В честь Нового года для южноуральцев снизили ставки по потребительским кредитам*
Как отметил управляющий Челябинским отделением Сбербанка Денис Чугунов, к концу года ожидается рост интереса южноуральцев к потребительским кредитам, ведь впереди – череда праздников, людям хочется порадовать друзей и родных хорошими подарками или же отправиться на каникулы в путешествие. Поэтому банк решил провести специальную новогоднюю акцию и предложить клиентам взять потребительские кредиты со сниженными фиксированными ставками. Снижение составило 0,4-7,4 п.п. и коснулось кредитов на сумму от 250 тысяч рублей и выше. Ставки в рамках акции составили 14,5-15,5% по кредитам
на сумму от 250 до 500 тысяч рублей и 12,5-13,5% на кредиты от 500 тысяч рублей.

Те, кто собирается взять кредит на рефинансирование от 500 тысяч рублей, могут получить ставку в 12,5%.

На максимальное снижение ставки могут рассчитывать южноуральцы, которые оформят потребительский кредит без обеспечения через Сбербанк Онлайн или потребительский кредит под поручительство в офисе банка. Взять потребительский кредит по сниженной фиксированной ставке можно на срок до пяти лет. Комиссии по кредиту отсутствуют, а предложение по страхованию жизни и непредвиденной потери работы является добровольным и не влияет на размер процентной ставки по договору.

Добавим, что за девять месяцев текущего года жители Челябинской области уже взяли
в Сбербанке более 78 тысяч потребительских кредитов на сумму более
13 миллиардов рублей.