Поиск

В Челябинской области запустили кадровую революцию

28.06.2019 16:06
Автор: Яна Ершова
Сегодня, 28 июня стартовал особый кадровый проект под названием «Команда Челябинской области». Победители станут частью кадрового резерва региона, особо талантливые управленцы могут получить место в областных органах власти.
В Челябинской области запустили кадровую революцию*
Сходу можно легко назвать проект, на который так походит «Команда Челябинской области» – это конкурс «Лидеры России», показавший свою невероятную эффективность. Неудивительно, что именно на встрече главы Челябинской области Алексея Текслера и участников «Лидеров России» и был объявлен старт важного регионального проекта.

«Уважаемые друзья! Я начинаю собирать Команду Челябинской области. Это не просто управленческий проект. Это кадровая революция в регионе, которая вызвана потребностью обновления во всех сферах нашей жизни», – подчеркнул Алексей Текслер.

Южноуральцы, желающие показать себя, уже сейчас могут подать заявку на конкурс: заработал сайт проекта команда74.рф.

Принять участие в конкурсе могут россияне старше 18 лет, имеющие высшее образование и опыт работы на руководящих должностях. Сбор заявок продлится до 28 июля. С 5 августа по 1 сентября пройдет первый этап, предполагающий психологическое тестирование и профессиональное собеседование, а затем – финал.