Поиск

В Челябинской области в ДТП с «КАМАЗом» погибли пять человек

23.01.2020 07:30
Автор: Антонина Артемьева
На трассе Челябинск – Троицк автомобиль Honda, выехав на встречную полосу, столкнулся с грузовиком. Авария произошла в условиях снегопада и сильного ветра.
В Челябинской области в ДТП с «КАМАЗом» погибли пять человек *
не наше
В Челябинской области в результате ДТП на трассе Челябинск – Троицк погибли пять человек. В условиях плохой видимости, снегопада и ветра произошло столкновение автомобиля Honda и «КАМАЗа», сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС. Водитель иномарки не справился с управлением и выехал на встечную полосу.

«По предварительным сведениям, произошло столкновение двух автомобилей (КАМАЗ с прицепом и «Хонда»), в результате чего погибли 5 человек, все взрослые, мужчины. Для установления личностей погибших, а также причин и обстоятельств происшествия, сотрудниками полиции проводятся оперативно-следственные мероприятия», - уточнили в ведомстве.

ДТП произошло вечером 22 января в трех километрах от поворота на село Карсы Троицкого района. На этом участке – двухполосная дорога двухполосная.

На место аварии выехали 26 человек, девять единиц техники, а также психолог 7-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области