Поиск

В Челябинской области пьяная водительница эпично врезалась в столб

22.04.2021 15:49
Автор: Яна Ершова
В ночь на 22 апреля в Троицке в ДТП попала 26-летняя автоледи, недавно получившая права. Водительница была сильно пьяна.
В Челябинской области пьяная водительница эпично врезалась в столб*
Скриншот с видео: vk.com/ugibdd_174не наше
Авария произошла примерно в 4.20 около дома №116 по улице Жданова. По предварительным данным, женщина за рулем ВАЗа слишком сильно разогналась, а потом не смогла совладать с железным конем. В итоге отечественная легковушка мощно врезалась в столб.

Опору ЛЭП машина не снесла, но сильно смялась. Специалистам пришлось потрудиться, чтобы достать водительницу из транспортного средства.

«В результате ДТП водитель и пассажир, мужчина 33 лет, получили телесные повреждения и были госпитализированы. Оба они жители города Троицка», – сообщили в пресс-службе УГИБДД по Челябинской области.

В больнице женщину заодно и проверили на трезвость, так как у инспекторов были подозрения на этот счет. Результат оказался предсказуемым – дама была сильно пьяна.

Кроме того, выяснилось, что водительские права женщина получила только в январе этого года. На автоледи завели дело об административном правонарушении по ч. 1 статьи 12.8 КоАП РФ.

Видео с места ДТП и медицинского освидетельствования размещено в группе УГИБДД региона во «ВКонтакте».