Поиск

В Челябинской области ожидается снег, гололедица и морозы до -12

10.11.2020 07:22
Автор: Антонина Артемьева
Во вторник в регионе начинает хозяйничать холодный фронт. Днем местами еще сохранятся плюсовые температуры, однако в ночные часы сильно похолодает.
В Челябинской области ожидается снег, гололедица и морозы до -12*
не наше
В Челябинской области погода неумолимо движется в сторону зимы. Во вторник, 10 ноября, в регионе еще будет тепло до +3 градусов, но уже начнутся осадки, а местами — минусовые температуры. Со среды ситуация изменится.

По области сегодня синоптики прогнозируют в регионе облачность с прояснениями, местами небольшой снег, в горах до умеренного, на дорогах гололедица. Западный и юго-западный ветер будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду, местами возможны порывы до 15 метров в секунду. Столбик термометра поднимется до отметки от -2 до +3 градусов. В ночь со вторника на среду в регионе похолодает до -3-8 градусов, при прояснении обещают до -12-ти.

В Челябинске 10 ноября будет облачную погоду и небольшой снег, западный и юго-западный ветер со скоростью 6-11 метров в секунду. Воздух прогреется от 0 до +2 градусов. В среду ожидается от -1 до -3 мороза.    

Фото: сайт бесплатных иллюстраций pixabay