Поиск

В Челябинской области открывают дополнительные пункты вакцинации от ковида

12.11.2021 17:19
Автор: Марат Худяков
В будние дни привиться от коронавируса можно будет и в областной больнице. Также продолжают работу пункты вакцинации, где медики трудятся в выходные.
В Челябинской области открывают дополнительные пункты вакцинации от ковида*1
Фото: Людмила Ковалева, "Южноуральская панорама"
В Челябинской областной клинической больнице откроют дополнительный пункт вакцинации от COVID-19. Как сообщает региональный минздрав, работать он будет с понедельника по пятницу, с 12 до 18 часов. Чтобы посетить учреждение, нужно предварительно записаться по телефону: 8 (351) 749-37-97 (с 8 до 17 часов).

«Привиться можно будет вакциной «Спутник V». Накануне вам перезвонит сотрудник консультативной поликлиники, напомнит дату и согласует время посещения поликлиники», - пояснили в ведомстве.

Чтобы поставить прививку в ЧОКБ, нужно спуститься в цокольный этаж здания консультативной поликлиники, которая находится в первом корпусе. Вход осуществляется с обратной стороны здания. Кроме того, продолжает работу самый крупный пункт вакцинации, расположенный во дворце спорта «Юность». Медики там работают каждый день с 10 до 20 часов.

Не закрываются круглосуточные пукнты, где можно поставить прививку, а также прививочные кабинеты во всех больницах. В некоторых ТРК и учреждениях, где организован отдельный вход, тоже будут работать медицинские бригады. Время работы можно посмотреть здесь.