Поиск

В Челябинской области молодожёнов на свадьбе встретили с битами

24.09.2019 14:15
Автор: Анастасия Карамышева
Ребята из Нязепетровска сделали сюрприз для своих пермских друзей-молодожёнов. Они устроили им свадьбу в стиле 90-х годов с соответствующей атрибутикой: малиновыми пиджаками, причёсками, цепями, отечественными машинами, битами и магнитофоном на батарейках, из которого звучала музыка того времени.
В Челябинской области молодожёнов на свадьбе встретили с битами*
не наше

Бракосочетание Натальи и Евгения Филимоновых состоялось в четверг, 19 сентября. После того, как молодожёны расписались, они вместе с родственниками отправились в Челябинскую область, где родился жених, чтобы отпраздновать свадьбу на базе отдыха.

Ехали на автобусе. Когда компания начала приближаться к месту назначения, дорогу перегородили отечественные автомобили: «копейка», «волга», «шестёрка» и «восьмёрка». Из них вышли парни в восьмиклинках, малиновых пиджаках, кожаных куртках и с дубинками. Плюясь на землю и разминая шею, они приблизились к автобусу. Пассажиры не понимали, в чём дело. Невеста заплакала.

Сначала мужчины в костюмах начали требовать деньги с угрожающим видом, но потом рассмеялись и начали поздравлять новоиспечённых супругов. Как оказалось, эти ребята - друзья жениха, а происходящее было частью грандиозного плана.

1.jpeg

«Я сначала не понял, кто это и что происходит - мои друзья ездят на иномарках. Из легковушек вышли парни с дубинами и направились к автобусу. Жена, не ожидав такого, даже заплакала. Моих друзей до этого она не видела», - цитируют «Хорошие новости» жениха.

Позже стало ясно, что таким образом товарищи Евгения решили поздравить супругов. Они своими силами организовали свадьбу в стиле 90-х годов. Когда все гости вышли из автобуса, капоты отечественных машин украсили разноцветными флажками, ленточками и куклами.

2.jpeg

Гости уселись в автомобили и проехались по Нязепетровску под хиты того времени. А после этого влюблённых ждал огромный кремовый торт с лебедями и розами и дискотека на улице под песни групп «Мираж» и «Руки вверх», играющие из старенького «батареечного» магнитофона.

3.jpeg

Напомним, что ранее мы писали о двух интересных свадьбах, которые отмечали жители Челябинска. В середине сентября и в начале августа новобрачные отпраздновали свои бракосочетания в троллейбусах.

Фото: hornews