Поиск

В Челябинской области 4 февраля потеплеет до +4 градусов

04.02.2021 06:43
Автор: Анастасия Карамышева
В четверг в Челябинской области снова ожидается плюсовая температура. При этом синоптики предупредили южноуральцев о снеге, ветре и гололеде.
В Челябинской области 4 февраля потеплеет до +4 градусов*
Сегодня, 4 февраля, ночью и ранним утром в Челябинской области будет -12, -17 градусов, при прояснении -17, -22 градуса, на юге -2, -7 градусов. Облачно с прояснениями, местами небольшие, на юге до умеренных осадки, в отдельных районах туманы, отложение изморози, гололеда, мокрого снега на проводах, на дорогах гололедица, в горах сильная. Днём ожидается -1, -6 градусов, на юге и крайнем западе +4, -1 градус. Облачно с прояснениями, небольшие, местами умеренные осадки в виде снега, мокрого снега, на юге и крайнем западе с дождем, местами туманы, отложение изморози, мокрого снега, гололеда на проводах, на дорогах гололедица, в горах сильная. Ветер ночью неустойчивый 0-5 метров в секунду, днем южный, юго-восточный 4-9 метров в секунду.

В Челябинске сегодня ночью и с утра температура воздуха составит -15, -17 градусов. На небе облачно с прояснениями, без осадков, утром в низинах туман. В дневное время суток столбик термометра поднимется до -1, -3 градусов. Облачно с прояснениями, небольшой снег, изморозь. Ветер ночью неустойчивый 0-5 метров в секунду, днем южный, юго-восточный 4-9 метров в секунду.