Поиск

В челябинском сквере на глазах у детей зарезали барана

28.11.2020 13:31
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинске компания гуляла в сквере на Молодогвардейцев. Сначала они жарили шашлыки, выпивали и дрифтовали на оживлённой дороге, а затем зарезали барана возле детской студии на глазах у воспитанников.
Всё случилось накануне вечером в Сквере Молодогвардейцев на северо-западе Челябинска. Там, как сообщают очевидцы, гуляла свадьба. Шумная компания дрифтовала на оживлённой улице в час-пик и жарила шашлыки. Дым попадал в окна студии, где занимаются творческие детские коллективы. Но в какой-то момент происходящее вышло за пределы разумного.

"Забираю ребенка с занятий танцами, а там такое. Все родители были в шоке. Дети напуганы. Как я поняла, это какая-то национальная свадьба гуляла. Сначала они на Молодогвардейцев дрифтовали. В семь вечера! Час пик! Потом выносят к зданию, откуда вышли наши дети, барана и на виду у всех перерезают ему горло!", - рассказала челябинка изданию "Царьград".

Некоторые дети испытали шок от увиденного. Одна из девочек вовсе отказывается ходить на танцы из-за "дяди с большим ножом".

«Заявлений и сообщений от граждан в полицию не поступало. Полицейские просят граждан, ставших очевидцами инцидента, прежде всего обращаться по телефонам «02, 102, 112» либо телефонам дежурной части местного отдела полиции. В настоящее время по факту публикации назначено проведение проверки» — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Фото: скрин с видео ural.tsargrad.tv