Поиск

В челябинском парке Гагарина появилось 16 новых аттракционов

14.07.2020 15:13
Автор: Антонина Артемьева
Аттракционы привезли в парк из Краснодарского края. Среди них есть два экстремальных, остальные подходят для семейного отдыха.
В челябинском парке Гагарина появилось 16 новых аттракционов*
В челябинском парке Гагарина установили 16 аттракционов, привезенных из Краснодарского края. Среди них есть два экстремальных – «Рэнджер» и «Центрифуга». Остальные 14 рассчитаны на людей всех возрастов, сообщили в пресс-службе парка.

«На Рэнджере вы не почувствуете свободного падения, что испытывали на Марсе, но попробуете новые ощущения во время подъема на верх в перевернутом состоянии. Свободный полет можно ощутить на «Центрифуге». Кстати это самый сложный аттракцион в управлении и один из очень захватывающих», - рассказали в парке.

Отметим, что новые аттракционы заработают только на третьем этапе снятия ограничений. Площадки будут работать весь год, но зимой максимальная температура, при которой на аттракционах можно будет покататься, -10 градусов. Максимальная стоимость билетов на экстремальные аттракционы не превысит 200-250 рублей. Семейные и детские обойдутся горожанам чуть дешевле.

Фото: vk.com/park_gagarina_74