Поиск

В челябинских парках снова начали работать аттракционы

18.07.2020 13:16
Автор: Анастасия Карамышева
Сегодня, 18 июля, как и обещалось  ранее, в челябинских парках возобновили работу аттракционы. Теперь горожане не только смогут прогуляться по обустроенным живописным местам, но и "прокатиться с ветерком".
В челябинских парках снова начали работать аттракционы*
не наше
Как сообщили в пресс-службе администрации Челябинска, некоторые аттракционы начали функционировать ещё вчера, 17 июля. Так, в Саду Победы и парке им. О. И. Тищенко запусили карусели, а в последнем, ко всему прочему, также открыли "Поляну сказок" с прокатом велосипедов, веломобилей и электромашинок.

Сегодня в Центральном парке культуры и отдыха им. Ю. А. Гагарина заработает площадка "Гулливер". Отдыхающие смогут опробовать 17 аттракционов: это и карусели, и батуты, и комната смеха, и автодром и многое другое. В этот же день открылись пейнтбольный клуб и картинги. А вот на "Колесе обозрения" прокатиться пока не получится - специалисты ещё не закончили установку оборудования и монтаж детского городка.

Готов принять долгожданный гостей и городской саду им. А.С. Пушкина. Там сейчас работают 11 аттракционов для посетителей разных возрастов.

Фото: cheladmin.ru