Поиск

В Челябинске зрителям шоу «Снежная королева» предложили компенсацию

15.01.2020 17:14
Автор: Антонина Артемьева
Челябинцам, которые посетили новогоднее шоу «Снежная королева» и остались недовольны качеством постановки, предложили в качестве компенсации билеты на другие новогодние мероприятия.
В Челябинске зрителям шоу «Снежная королева» предложили компенсацию*
Организаторы скандального новогоднего шоу «Снежная королева» решили компенсировать зрителям ущерб. Однако возвращать деньги за билеты они не собираются. В  качестве компенсации зрители могут получить билеты на другие новогодние шоу. Об этом создатели «Снежной королевы» сообщили в своей группе в соцсети.

«Мы за свой счет предоставим билеты на другое, равноценное по стоимости билетов новогоднее мероприятие на выбор зрителей. Выражаем надежду, что на этом инцидент будет исчерпан», - сказано в сообщении.

Однако речь идёт уже о представлениях будущих новогодних праздников, которые состоятся в декабре 2020 и январе 2021 года. Когда в продаже появятся билеты на подходящие по формату мероприятия, будет открыто голосование. По его результатам организаторы обещают самостоятельно закупить необходимое количество билетов.

Желающие получить компенсацию, должны оставить заявку с указанием своих данных, предоставить фотографии билетов на «Снежную королеву», показать чеки, подтверждающие покупку этих билетов.  При заполнении заявки зрителям также придется отказаться от претензий к организаторам шоу «Снежная королева».

Напомним, новогоднее шоу «Снежная королева» обрело в Челябинске скандальную репутацию после показов 6 января. На шоу обрушились с критикой в соцсетях в связи с наличием «взрослых» сюжетных линий и попытками заменить ругательства словом «цветочек». По словам родителей, постановка совсем не детская, у детей возникали вопросы о том, что скрыто под этим словом, и что такое «измена». Кроме того, многие дети получили билеты на представление бесплатно за хорошую учебу в школе, однако пойти должны были с родителями, которым пришлось покупать билет стоимостью более тысячи рублей. Губернатор Алексей Текслер поручил провести проверку действий чиновников на предмет содействия в организации шоу, а зрители «Снежной королевы» готовят обращение к президенту России Владимиру Путину.

Фото: vk.com/fizica.band