Поиск

В Челябинске жестоко убили мужчину, который оказался женщиной

13.03.2020 12:59
Автор: Анастасия Карамышева
В Челябинске произошло жестокое убийство. Погибший, которого все знали как мужчину, на самом деле оказался женщиной.
В Челябинске жестоко убили мужчину, который оказался женщиной*
Жуткую историю рассказало издание "Московский Комсомолец". Сообщается, что убийство произошло 10 февраля в одном из общежитий Челябинска. Тело было изуродовано до неузнаваемости. Предполагается, что жертву также пытались изнасиловать. Погибшего все знали как 46-летнего мужчину-дворника, у которого была жена и 11-летняя дочь. Но оказалось, что убитый - женщина.

Предыстория:

Челябинка росла без отца с матерью-алкоголичкой и ещё в детстве начала чувствовать себя мальчиком. Позже девушка стала одеваться в мужскую одежду, коротко стричься и прятать грудь с помощью утягивающей ткани, из-за чего её было сложно отличить от мужчины. Она придумала себе мужское имя и жила в этом образе постоянно. Погибшая работала таксистом, дворником, жила в общежитии, завела отношения с другой женщиной и даже удочерила свою племянницу, от которой отказалась пьющая сестра.

Они жили вместе как семья. О тайне женщины-мужчины никто не знал до одного рокового момента. Тогда сожительница легла в больницу, а потерпевший остался один (одна) дома. В гости, взяв с собой алкоголь, зашла соседка. Между ними произошла интимная связь. Далее в состоянии алкогольного опьянения, как сообщает издание, мужчина раскрыл свою тайну другим соседям. В эту ночь дворника убили.

"По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело по признакам ч. 4 ст. 111 УК РФ. Обвиняемый задержан, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Дело расследуется", - прокомментировали "Челябинск Сегодня" в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.

Как сообщает издание, "гражданская супруга" погибшей уверена, что её возлюбленного(ую) убивали намеренно: из ревности и из-за того, что он(она) оказался не таким, как все.

Фото: mk.ru