Поиск

В Челябинске военный городок ЧВВАКУШ остался без воды

21.02.2019 21:21
Автор: Служба новостей
В микрорайоне Шагол Челябинска жители десятков домов уже несколько дней сидят без воды и отопления из-за аварии на центральном водоводе. Для горожан организовали подвоз воды, ее также предоставляет местный храм.
В Челябинске военный городок ЧВВАКУШ остался без воды*
Подвоз воды проводится дважды в день. Своей бедой жители военного городка поделились в социальных сетях. Горожане уже рассказали друг другу о том, как помыть посуду, а также обменялись телефонами бани, в которой можно сходить в душ.
H7-AUrc1OgQ.jpg
Многих горожан возмутило время подвоза воды, так как многие в это время работают. 

«Муж на работе, а я с маленьким ребенком побегу за водой. Что за время-то выбрали - все на работе. Издевательство какое-то», - написала в группе в соцсети Маргарита.

Жители ЧВВАКУША просят молодых людей помогать пенсионерам и инвалидам, которые не могут набрать самостоятельно воду из колонок. Вместе с тем, по словам горожан, воды хватает не всем. 

«Приезжает всего одна машина. Я вчера вышла за водой и не успела набрать, вода закончилась, также и другие люди воды не набрали, а машина стояла у моего дома. Если уж я не набрала, что говорить о тех, кто дальше живет», - добавила участница группы в соцсети Наталья.

Фото: vk.com, «Шагол Челябинск ЧВВАКУШ»