Поиск

В Челябинске водителям скорой ответят на вопросы по выплатам

22.05.2020 18:53
Автор: Антонина Артемьева
Личный прием проведет начальник горздрава Наталья Горлова. На вопросы водителей о выплатах за работу с коронавирусными пациентами она рассмотрит индивидуально.
В Челябинске водителям скорой ответят на вопросы по выплатам*
В Челябинске начальник городского управления Наталья Горлова проведет личный прием для водителей скорой помощи, чтобы ответить на вопросы по дополнительным выплатам за работу с пациентами, зараженными коронавирусом. Об этом сегодня, 22 мая, рассказали в администрации города.

Прием будет вестись ежедневно с 26 мая с 14 до 16 часов в кабинете директора МАУ «Челябмедтранс» по адресу: улица Тухачевского, 23. Для того, чтобы на приеме не возникало скопления людей, предварительно нужно записаться   по телефону 225-16-10.

«Аналогичные приёмы по вопросу стимулирующих выплат сотрудникам за работу с COVID-19 организованы во всех медицинских учреждениях города Челябинска. Проводить их будут главные врачи», — сообщили в мэрии.

С 26 мая прием организован для сотрудников:

•    горбольницы № 8 в административном корпусе (пер. Передовой, 4, 3-й этаж, кабинет главного врача) ежедневно с 14:00 до 16:00;
•    горбольницы № 9 в актовом зале административного корпуса ежедневно с 14:00 до 16:00 (телефон 730-88-71);
•    станции скорой медпомощи у главного врача ежедневно с 14:00 до 15:00.

Напомним, ранее водители скорой помощи возмутил порядок начисления федеральных и региональных надбавок за работу с пациентами с коронавирусом и теми, у кого есть на него подозрение. С работниками скорой встретилась Наталья Горлова и попыталась разъяснить порядок выплат. Спорные ситуации она предложила решить в индивиуальном порядке.  

Фото: Сергей Филичкин