Поиск

В Челябинске водитель троллейбуса попал в больницу после драки с автолюбителем

29.01.2022 16:30
Автор: Марат Худяков
Дорожный конфликт привел к тому, что водителя электротранспорта увезли в медицинское учреждение.
В Челябинске водитель троллейбуса попал в больницу после драки с автолюбителем*
Драка между двумя участниками дорожного движения произошла в субботу, 29 января, на пересечении Свердловского и Комсомольского проспектов. Об инциденте рассказали в группе «Челябинский транспорт» «ВКонтакте», где анонимный пользователь выложил фотографию с автомобилем, чей водитель предположительно устроил драку.

Предварительно известно, что «рогатый» и универсал иностранного производства не поделили дорогу. По словам автора поста, водителя легковушки возмутило, что шофер троллейбуса не уступил ему дорогу, и он перегородил ему дорогу, поставив автомобиль перед «рогатым». Далее дошло до рукоприкладства.

Также автор записи просит распространить данную информацию, чтобы узнать госномер машины агрессора. Кроме того, очевидец рассказал, что водителя троллейбуса увезли на скорой помощи в больницу.

«Сообщение об инциденте зарегистрировано в отделе полиции «Курчатовский». В настоящее время сотрудники полиции устанавливают обстоятельства произошедшего, устанавливается личность водителя», - прокомментировали корреспонденту «ЧелябинскСегодня» в пресс-службе ГУ МВД региона.