Поиск

В Челябинске водитель маршрутки выгнал пассажиров

26.12.2018 22:57
Автор: Анастасия Карамышева
Водитель челябинской маршрутки высадил пассажиров из автомобиля за просьбу перестать курить в салоне. Об этом сообщили в группе «Гражданский патруль | Челябинск» Вконтакте.
В Челябинске водитель маршрутки выгнал пассажиров *
Инцидент случился в маршрутном такси №139. Водитель общественного транспорта курил в салоне автомобиля, чем вызвал негодование пассажиров. Как сообщили в группе, на просьбу потушить сигарету, мужчина отреагировал неадекватно. Тогда, чтобы зафиксировать происходящее, женщина решила начать видеосъёмку. На первом видео можно заметить, как водитель, отвернув лицо от объектива телефона к окну, докуривает сигарету. В это время женщина просит повторить на камеру, как он хочет выгнать пассажиров из маршрутки. 



На втором видео пассажирка пытается передать за проезд. Но вместо того, чтобы взять оплату, мужчина демонстративно проезжает несколько метров, возвращает пассажирам деньги и предлагает выйти. «Возьмите, дальше не поеду. Сломался», - утверждает водитель.



Как сообщили в сообществе, на водителя пожалуются в министерство дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области, министерство транспорта Российской Федерации и полицию.